首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 錦龍苑[錦英路]
錦龍苑[錦英路]
途经路线[31条]
274 (九巴)
40E (九巴)
40X (九巴)
680X (九巴/城巴)
682 (城巴)
803 (新界綠小)
805S (新界綠小)
808 (新界綠小)
85M (九巴)
85X 特別班次 (九巴)
86K (九巴)
86S (九巴)
87D (九巴)
87E (九巴)
87K (九巴)
87S 上午班次 (九巴)
87S 下午班次 (九巴)
89D (九巴)
89S (九巴)
89S 特别班次 (九巴)
97 (九巴)
980X (九巴/城巴)
988 (城巴)
A41P (龍運)
N281 (九巴)
N287 (九巴)
N42 (龍運)
N680 (九巴/城巴)
NA40 (龍運)
X89D (九巴)
X89D 特別班次 (九巴)
香港A41P (龍運)公交车路线
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)-機場地面運輸中心
共23站
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
利安邨[西沙路]
錦龍苑[錦英路]
錦英苑[錦英路]
新港城[馬鞍山路]
馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
福安花園[西沙路]
耀安巴士總站
頌安邨[西沙路]
錦鞍苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
海典灣[保泰街]
德信中學[寧泰路]
錦泰苑[寧泰路]
富安花園總站
亞公角[亞公角街]
沙田醫院[亞公角街]
新界鄉議局大樓[大涌橋路](濱景花園)
沙田第一城[大涌橋路]
青沙公路轉車站[青沙公路]
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
一號客運大樓[暢航路]
港珠澳大橋香港口岸旅檢大樓[順暉路]
機場地面運輸中心
香港A41P (龍運)公交车路线
機場地面運輸中心-烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
共22站
機場地面運輸中心
港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處
青嶼幹線轉車站[北大嶼山公路]
青沙公路轉車站[青沙公路]
沙田第一城[大涌橋路]
濱景花園[大涌橋路]
沙田醫院[亞公角街]
亞公角[亞公角街]
富安花園總站
錦泰苑[寧泰路]
德信中學[寧泰路]
海典灣[寧泰路]
聽濤雅苑[西沙路](港鐵屯馬綫恆安站)
頌安邨[西沙路]
耀安巴士總站
福安花園[西沙路]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
馬鞍山警署[馬鞍山路]
錦英苑[錦英路]
錦龍苑[錦英路]
利安邨[西沙路]
烏溪沙站公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫烏溪沙站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7